Сезон 2015-2016

Название Место проведения Сроки Кол-во команд
Турнир «Кубок надежды» среди юношей 2003-2004 г.р. г.Салават 10.05.2016-12.05.2016 6
Весенний турнир «Кубок Победы» среди команд 2009 г.р. г.Стерлитамак 06.05.2016-07.05.2016 4
Турнир посвящённый «Дню Победы» среди команд 2006 г.р. г.Оренбург 01.05.2016-03.05.2016 6
Всероссийский турнир «Весенний Кубок» среди младших юношей 2008 г.р. г.Салават 29.04.2016-01.05.2016 6
Турнир на кубок «Закрытие сезона» (юноши 2008 г.р.)
г.Учалы 27.04.2016-29.04.2016  6
Турнир «Кубок надежды» среди юношей 2001-2002 г.р. г.Салават 25.04.2016-27.04.2016  6
ДНХЛ РБ III тур (юноши 2007г.р.) группа 1 г.Стерлитамак 22.04.2016-23.04.2016 5
ДНХЛ РБ III тур (юноши 2005г.р.) группа 1 г.Туймазы 22.04.2016-23.04.2016 4
ДНХЛ РБ III тур (юноши 2005г.р.) группа 2 г.Салават 16.04.2016-17.04.2016 5
ДНХЛ РБ III тур (юноши 2004 г.р.) группа 2 г.Уфа (м-н Шакша) 15.04.2016 — 16.04.2016 4
ДНХЛ РБ III тур (юноши 2006г.р.) группа 1 г.Стерлитамак 15.04.2016-16.04.2016  4
Ежегодный турнир «Кубок Орлана» по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р., посвященного 250-летию г. Стерлитамака, на призы Главы Администрации городского округа г. Стерлитамак. г.Стерлитамак 7.04.2016-10.04.2016 8
Всероссийский турнир на призы Героя Социалистического труда А.Г. Зибарева ООО «Газпром добыча Оренбург» (юноши 2004 г.р.) г.Оренбург 7.04.2016-10.04.2016  6
ДНХЛ РБ III тур (юноши 2002-2003 г.р.) г.Уфа (м-н Шакша) 08.04.2016-09.04.2016 4
Турнир «Кубок Гагарина» (юноши 2003 г.р.) г.Бугульма 07.04.2016-09.04.2016  5
ДНХЛ РБ III тур (юноши 2007г.р.) группа 2 г.Туймазы 01.04.2016 — 03.04.2016 5
Всероссийский турнир на призы ПАО «ГАЗПРОМ» (юноши 2005 г.р.) г.Стерлитамак 31.03.2016-02.04.2016 6
«Турнир памяти Лобанова В.П.» (юноши 2007 г.р.) г.Златоуст 25.03.2016-27.03.2016 6
Турнир, посвящённый памяти Валерия Фёдорова (юноши 2008 г.р.) г.Оренбург 21.03.2016-25.03.2016 7
ДНХЛ РБ II тур (юноши 2004 г.р.) группа 2 г.Туймазы 11.03.2016- 12.03.2016 4
ДНХЛ РБ II тур (юноши 2007г.р.) группа 2 г.Стерлитамак 10.03.2016-12.03.2016 5
ДНХЛ РБ II тур (юноши 2005г.р.) группа 1 г.Стерлитамак 27.02.2016-28.02.2016 4
ДНХЛ РБ II тур (юноши 2005г.р.) группа 2 г.Стерлитамак 04.03.2016-05.03.2016 4
ДНХЛ РБ II тур (юноши 2007г.р.) группа 1 г.Туймазы 29.01.2016-30.01.2016 5
ДНХЛ РБ II тур (юноши 2006г.р.) группа 1 г.Учалы 28.01.2016-30.01.2016 4
ДНХЛ РБ II тур (юноши 2002-2003 г.р.) г.Туймазы 26.01.2016-27.01.2016 4
Турнир «Хрустальный лёд» среди юношей 2006 г.р.  г.Учалы 14.01.16-17.01.16 8
Турнир памяти Заслуженного тренера РФ Канайкина Д.И. среди юношей 2005 г.р. г.Златоуст 06.01.16-07.01.15 5
Турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2004-2005 г.р. на приз «Новогодний сувенир» г.Учалы 25.12.15- 27.12.15 6
Открытый Всероссийский турнир «Кубок Деда Мороза» — 2008 г.р.  г.Стерлитамак 17.12.15-19.12.15 6
Зимний турнир «Зимний Кубок» — 2006 г.р. г.Стерлитамак 10.12.15-12.12.15 6
ДНХЛ РБ I тур (юноши 2002-2003 г.р.) г.Стерлитамак 4.12.15-5.12.15 4
ДНХЛ РБ I тур (юноши 2007г.р.) группа 1 г.Стерлитамак 20.11.15- 22.11.15 5
ДНХЛ РБ I тур (юноши 2004г.р.) группа 2 г. Уфа (м-н Шакша) 20.11.15- 21.11.15 4
ДНХЛ РБ I тур (юноши 2005г.р.) группа 1 г. Уфа (м-н Шакша) 13.11.15- 14.11.15 4
ДНХЛ РБ I тур (юноши 2005г.р.) группа 2 г.Сибай 13.11.15- 15.11.15 5
ДНХЛ РБ I тур (юноши 2006г.р.) группа 1 г.Стерлитамак 13.11.15- 14.11.15 4
ДНХЛ РБ I тур (юноши 2007г.р.) группа 2 г.Туймазы 13.11.15-15.11.15 5
Открытый турнир по хоккею с шайбой среди мальчиков 2007 г.р., г.Учалы г.Учалы 06.11.15-08.11.15 6
Турнир «Осенние каникулы» среди юношей 2008 г.р. г.Елабуга 30.10.15-01.11.15 6
Открытое Первенство ДЮСШ «Юность» г. Мензелинск по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р. г.Мензелинск 15.10.15-18.10.15 6
Турнир среди юношей 2006 г.р. г.Учалы г.Учалы 16.10.15-18.10.15 6
Открытое Первенство ДЮСШ «Юность» г. Мензелинск по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. г.Мензелинск 08.10.15-11.10.15 6
Турнир «Осенний кубок»(юноши 2002 г.р.) г.Стерлитамак 25.09.15-26.09.15 4

Сезон 2014-2015

Название Место проведения Сроки Кол-во команд
Турнир, посвященный «Дню Победы» (юноши 2006 г.р.) г.Оренбург 01.05.2015-03.05.2015 6
Всероссийский Ежегодный турнир «Кубок Орлана» на призы Главы администрации ГО г.Стерлитамак (юноши 2006 г.р.) г.Стерлитамак 03.04.2015-05.04.2015 4
ДХЛ РБ III тур (юноши 2004 г.р.)    г.Уфа 14.03.2015-15.03.2015 4
ДХЛ РБ III тур (юноши 2005 г.р.)    г.Уфа 05.03.2015-07.03.2015 4
III Всероссийский турнир памяти А.И.Курьянова (юноши 2007 г.р.)   г.Нижнекамск Респ.Татарстан 23.02.2015-01.03.2015 9
ДХЛ РБ III тур (юноши 2006 г.р.)    г.Уфа 23.02.2015-24.02.2015 4
Финальные зональные соревнования Всероссийского турнира «Золотая шайба» (юноши 2004-2005 г.р.)    г.Стерлитамак 18.02.2015-22.02.2015 7
ДХЛ РБ II тур (юноши 2005 г.р)     г.Туймазы 20.12.2014-21.12.2014 4
ДХЛ РБ II тур (юноши 2006 г.р.)     г.Туймазы 13.12.2014-14.12.2014 4
ДХЛ РБ II тур (юноши 2005 г.р.)     г.Уфа (м-р Шакша) 13.12.2014-14.12.2014 4
ДХЛ РБ II тур (юноши 2004 г.р.)     г.Стерлитамак 12.12.2014-14.12.2014 5
Турнир «Открытие зимнего сезона2014-2015 гг.» (юноши 2002 г.р.)     г.Туймазы 29.11.2014-30.11.2014 4
Турнир «Кубок Федерации хоккея РБ» (юноши 2005 г.р.)    г.Нефтекамск 07.11.2014-09.11.2014 4
ДХЛ РБ I тур (юноши 2006 г.р.)    г.Уфа (м-р Шакша) 01.11.2014-02.11.2014 4
ДХЛ РБ I тур (юноши 2004 г.р.) группа В    г.Туймазы 24.10.2014-26.10.2014 5
ДХЛ РБ I тур (юноши 2004 г.р.) группа А    г.Сибай 25.10.2014-26.10.2014 5
ДХЛ РБ I тур (юноши 2005 г.р.) группа В    г.Стерлитамак 18.10.2014-19.10.2014 4
ДХЛ РБ I тур (юноши 2005 г.р.) группа А    г.Салават 18.10.2014-19.10.2014 4
Всероссийский турнир «Кубок Тороса» (юноши 2006 г.р.)    г.Нефтекамск 17.10.2014-19.10.2014 4
Предсезонный турнир ДЮСШ «ВОЛНА» (юноши 2002 г.р.)    г. Казань 5.09.2014 – 7.09.014 4
Кубок РемСтрой-Оренбург (юноши 2004 г.р.)    г. Оренбург 22.08.2014 — 24.08.2014 6
Кубок «Открытие сезона» (юноши 2006 г.р.)    г. Учалы 12.09.2014 – 13.09.2014 5

 

Наши партнеры

Информационные партнеры

404