Название Место проведения Сроки Кол-во команд
Открытое Первенство ДЮСШ «Юность» г. Мензелинск по хоккею с шайбой среди мл. юношей 2008 г.р. г.Мензелинск 21.09.2015-24.09.2015 7

Команды турнира:

    • ХК «Орлан» г. Стерлитамак
    •  ХК «Красная звезда» г. Краснокамск
    • ХК «Челны» г. Набережные Челны
    • ХК «Ижсталь» г.Ижевск
    • ХК «Юрматы-СКА» г. Салават
    • ХК «Олимп» г.Самара
    • ХК «Кречеты» г. Мензелинск

Расписание игр:

21 сентября 2017 г.

13.00 ХК «Кречеты» г. Мензелинск ХК «Челны» г. Набережные Челны
14.40 ХК «Орлан» г. Стерлитамак ХК «Юрматы-СКА» г. Салават
16.20 ХК «Ижсталь» г.Ижевск ХК «Олимп» г.Самара
18.00 ХК «Кречеты» г. Мензелинск ХК «Красная звезда» г. Краснокамск
22 сентября 2017 г.
9.00 ХК «Орлан» г. Стерлитамак ХК «Олимп» г.Самара
10.40 ХК «Красная звезда» г. Краснокамск ХК «Юрматы-СКА» г. Салават
12.20 ХК «Ижсталь» г.Ижевск ХК «Челны» г. Набережные Челны
14.10 ХК «Кречеты» г. Мензелинск ХК «Олимп» г.Самара
15.50 ХК «Орлан» г. Стерлитамак ХК «Челны» г. Набережные Челны
17.30 ХК «Красная звезда» г. Краснокамск ХК «Ижсталь» г.Ижевск
19.00 ХК «Кречеты» г. Мензелинск ХК «Юрматы-СКА» г. Салават
23 сентября 2017 г.
9.00 ХК «Ижсталь» г.Ижевск ХК «Юрматы-СКА» г. Салават
10.40 ХК «Красная звезда» г. Краснокамск ХК «Челны» г. Набережные Челны
12.20 ХК «Кречеты» г. Мензелинск ХК «Орлан» г. Стерлитамак
14.00 ХК «Олимп» г.Самара ХК «Челны» г. Набережные Челны
15.40 ХК «Орлан» г. Стерлитамак ХК «Красная звезда» г. Краснокамск
17.20 ХК «Кречеты» г. Мензелинск ХК «Ижсталь» г.Ижевск
19.00 ХК «Юрматы-СКА» г. Салават ХК «Олимп» г.Самара
24 сентября 2017 г.
8.00 ХК «Красная звезда» г. Краснокамск ХК «Олимп» г.Самара
9.30 ХК «Орлан» г. Стерлитамак ХК «Ижсталь» г.Ижевск
11.00 ХК «Челны» г. Набережные Челны ХК «Юрматы-СКА» г. Салават

Турнирная таблица

Название команды 1 2 3 4 5 6 7 Очки
1 ХК «Орлан» г. Стерлитамак 6:3  7:2  4^3 6:2 6:1 6:2
2 ХК «Красная звезда» г. Краснокамск  3:6  4:5 0:5 4:6 2:4 5:1
3 ХК «Челны» г. Набережные Челны  2:7  5:4  1:7  2:3  4:9 7:1
4 ХК «Ижсталь» г.Ижевск  3^4  5:0 7:1  4:1  9:1 8:1
5 ХК «Юрматы-СКА» г. Салават 2:6  6:4 3:2  1:4 4:3(Б)  5:1
6 ХК «Олимп» г.Самара  1:6  4:2  9:4 1:9  3:4(Б) 4:1
7 ХК «Кречеты» г. Мензелинск  2:6  1:5 1:7  1:8 1:5 1:4

I местоХК «Орлан» г. Стерлитамак

II место — ХК «Ижсталь» г.Ижевск

III место — ХК «Юрматы-СКА» г. Салават

IV место — ХК «Олимп» г.Самара

V место — ХК «Челны» г. Набережные Челны

VI место — ХК «Красная звезда» г. Краснокамск

VII место — ХК «Кречеты» г. Мензелинск

Лучшие игроки турнира:

ХК «Орлан» — Тимур Тикеев №28

 

ХК «Красная звезда» — Артём Савицкий №17

ХК «Челны» — Никита Филатов №83

ХК «Ижсталь» — Ренат Хамзин №10

ХК «Юрматы-СКА» — Михаил Дегтярев №11

ХК «Олимп» — Давид Мартыненко №27

ХК «Кречеты» — Глеб Калашников №17

 

Наши партнеры

Информационные партнеры

404