Название Место проведения Сроки Кол-во команд
Ежегодный турнир «Кубок Орлана» по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р., посвященного 250-летию г. Стерлитамака, на призы Главы Администрации городского округа г. Стерлитамак. г.Стерлитамак 07.04.2016-10.04.2016 8

Команды турнира:

  • ХК «Орлан», г. Стерлитамак
  • ХК «Амур», г. Хабаровск
  • ХК «Мечел», г. Челябинск
  • ХК «СКА-Стрельна», г. Санкт-Петербург
  • ХК «Лада», г. Тольятти
  • ХК «Салават Юлаев», г. Уфа
  • ХК «Южный Урал», г. Орск
  • ХК «Союз», г. Киров

Расписание игр:

07 апреля 2016 г.
9.00  ХК «Орлан» — ХК «Союз»
10.30 ХК «Амур» — ХК «Южный Урал»
12.00 ХК «Мечел» — ХК «Салават Юлаев»
13.30 ХК «СКА-Стрельна» — ХК «Лада»
16.00 ХК «Южный Урал» — ХК «Мечел»
17.30 ХК «Салават Юлаев» — ХК «СКА-Стрельна»
19.00 ХК «Союз» — ХК «Лада»
20.30 ХК «Орлан» — ХК «Амур»
08 апреля 2016 г.
9.00 ХК «Лада» — ХК «Салават Юлаев»
10.30 ХК «Орлан» — ХК «Мечел»
12.00 ХК «СКА-Стрельна» — ХК «Южный Урал»
13.30 ХК «Амур» — ХК «Союз»
16.00 ХК «Южный Урал» — ХК «Лада»
17.30 ХК «Амур» — ХК «Мечел»
19.00 ХК «Союз» — ХК «Салават Юлаев»
20.30 ХК «Орлан» — ХК «СКА-Стрельна»
09 апреля 2016 г.
9.00 ХК «Мечел» — ХК «Союз»
10.30 ХК «Салават Юлаев» — ХК «Южный Урал»
12.00 ХК «Лада» — ХК «Орлан»
13.30 ХК «СКА-Стрельна» — ХК «Амур»
16.00 ХК «Союз» — ХК «Южный Урал»
17.30 ХК «Амур» — ХК «Лада»
19.00 ХК «Мечел» — ХК «СКА-Стрельна»
20.30 ХК «Орлан» — ХК «Салават Юлаев»
10 апреля 2016 г.
9.00 ХК «СКА-Стрельна» — ХК «Союз»
10.30 ХК «Лада» — ХК «Мечел»
12.00 ХК «Салават Юлаев» — ХК «Амур»
13.30 ХК «Орлан» — ХК «Южный Урал»

Турнирная таблица

Название команды 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки
1  ХК «Орлан» г.Стерлитамак
 2:5 2:1(Б) 1:3 2:4 1:7  8:2 5:1  8
2  ХК «Амур», г. Хабаровск 5:2 5:0(+;-)  7:1  6:2  1:3 4:1  9:1  18
3 ХК «Мечел», г. Челябинск
 1:2(Б) 0:5(-;+) 2:3(Б) 3:5 0:5  6:2  3:2(Б)  7
4 ХК «СКА-Стрельна», г. Санкт-Петербург
 3:1 1:7 3:2(Б) 2:3(Б) 0:8  2:1 5:1 12
5  ХК «Лада», г. Тольятти  4:2  2:6  5:3  3:2(Б)  0:7 5:4(Б)  6:1  13
6  ХК «Салават Юлаев», г. Уфа  7:1 3:1 5:0  8:0 7:0 9:0  12:0  21
7 ХК «Южный Урал», г. Орск 2:8  1:4  2:6 1:2 4:5(Б)  0:9  1:2 1
8 ХК «Союз», г. Киров
1:5 1:9  2:3(Б) 1:5 1:6 0:12 2:1 4

Лучший вратарь турнира: Миняев Роман, ХК «СКА-Стрельна»

Лучший защитник турнира: игрок команды «Лада»

Лучший нападающий турнира: Олег Огнёв, ХК «Амур»

Лучший бомбардир турнира: Антон Степанов, ХК «Салават Юлаев»

Лучший игрок турнира: Хайдаров Богдан, ХК «Салават Юлаев»

Лучший игрок турнира ХК «Орлан»:  Кильметов Артём

Самый юный перспективный игрок турнира: Никита Кольцов, ХК «Салават Юлаев»

Результаты матчей по итогам проведенных игр Ежегодного турнира «Кубок Орлана» по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р., посвященного 250-летию г. Стерлитамака, на призы Главы Администрации городского округа г. Стерлитамак  в г.Стерлитамак:

I место — ХК «Салават Юлаев», г. Уфа

II место — ХК «Амур», г. Хабаровск

III место — ХК «Лада», г. Тольятти

IV место — ХК «СКА-Стрельна», г. Санкт-Петербург

V место —  ХК «Орлан», г. Стерлитамак

VI место — ХК «Мечел», г. Челябинск

VII место — ХК «Союз», г. Киров

VIII место — ХК «Южный Урал», г. Орск

Наши партнеры

Информационные партнеры

404