В прошедшие выходные состоялись очередные игры Первенства России региона «Урал-Западная Сибирь».

«Орлан 2004», под руководством Павла Иванова, сыграли на домашнем льду с новоуральским «Кедром». На протяжении всего первого мачта шла напряжённая борьба, и выявить победителя в основное время не удалось. На третьей минуте овертайма орлановцам удалось забросить победную шайбу, и матч завершился со счётом 6:5. Во второй игре победа была уже на стороне гостей2:6.

Воспитанникам Ильдара Фархиева и Андрея Коробова, «Орлан 2005», на выезде не удалось набрать дополнительных очков. Обе игры против ХК «Юность 2005» (г. Троицк) завершились, увы, проигрышем2:4.

«Орлан 2006», напротив, одержали в Троицке две победы. Первая игра против команды «Юность 2006» завершилась со счётом 9:5, вторая встреча — 6:2.

Также в прошедшую субботу «Орлан 40+» сыграл вничью, 1:1, с командой из Уфы, ХК «Лукойл». Матч проходил в рамках очередного тура Чемпионата Ночной хоккейной лиги.