23 февраля 2015 года в ДС «Стерлитамак-Арена» прошел очередной матч Республиканского этапа Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд Дивизион «Любитель 40+». На этот раз ХК «Орлан» встретился с ХК «Полюс-40» (г.Уфа).

В первом периоде уже на второй минуте орлановцу Строчикову Игорю  удалось забить в ворота соперников первую шайбу. Ответную шайбу уфимцы забили уже через 3 минуты. Счет сравнялся. На этом первый период не закончился…На шестой минуте Рысаеву Ильфаку с команды ХК «Орлан» удалось забить еще одну шайбу в ворота уфимцев (ассистировал Строчиков Игорь). Счет стал 2:1 .

До конца игры команде ХК «Полюс-40» так и не удалось забить в наши ворота ответной шайбы, в чем немалая заслуга вратаря ХК «Орлан» Хабибуллина Альберта. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ХК «Орлан». Поздравляем!!! Желаем удачи и победы в следующих играх!