24 января 2015 г. в 14.15 ч. в ДС «Стерлитамак-Арена» состоялась игра  Республиканского этапа Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд Дивизион «Любитель 40+», где ХК «Орлан» (г.Стерлитамак) встретился с уфимской командой ХК «Лукойл».

Первую шайбу ХК «Орлан» забил в ворота ХК «Лукойл» уже на второй минуте 1-го тайма (гол забил Филлипов Олег с передачи Рысаева Ильфака). В конце первого тайма орлановцы получили в свои ворота ответный гол. Во 2-ом тайме уфимцы забили еще одну шайбу, завершив его со счетом 2:1 в свою пользу. Борьба стала более напряженной. Но в 3-ем тайме , проявив уверенность в своих силах, на шестой минуте орлановцы сравняли счет (гол забил Мичурин Вадим, ассистировал Овчинников Юрий). За три минуты до конца 3-го тайма стерлитамаковцы забили еще одну шайбу уфимцам. Отличился забитым голом Овчинников Юрий с передачи Зайцева Михаила.

Яркой финальной точкой стала шайба , забитая орлановцами на последней минуте матча (шайбу в ворота соперников забил Юрий Овчинников, ассистировал Зайцев Михаил).

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу ХК «Орлан». Поздравляем с уверенной победой и желаем в дальнейших играх высоких результатов! Ура!