[php][/php] Результаты ДНХЛ РБ среди юношей 2005 г.р.(2 группа) - Хоккейный клуб "Орлан" Стерлитамак

16 и 17 апреля команда «Орлан 05»- 2 (тр. Фархиев И.И.) приняла участие в III туре Чемпионата ДНХЛ РБ среди юношей 2005 г.р. (2 группа).

С разгромным счётом наша команда уступила столичному «Салавату Юлаеву 06» — 0:14.

28 40

Интересный матч провели между собой «Орлан 05»-2 и «Юрматы». Победа, как воздух, нужна была обеим командам, поэтому напряжение и борьба с каждой минутой матча только возрастали. Первая пятнадцатиминутка завершилась со счётом —  0:0. Второй период орлановцы начали активно и инициативой завладели сразу, однако, к середине периода салаватцы воспользовались ошибкой защитников «Орлана» и смогли распечатать ворота — 0:1 на табло после 30 минут чистого игрового времени. Пропущенный гол ничуть не смутил игроков «Орлана» и они продолжали борьбу, следуя подсказкам своего тренера.

60 120 127 129

На первых двух минутах 3 периода «Юрматы» забивают ещё 2 шайбы, и тренер орлановцев проводит замену вратаря, место в рамке занял Павел Вертянов. На 4 минуте орлановцы таки забивают первую и, увы, единственную шайбу на этом турнире (автор шайбы Иван Ильин) — 1:3.  В конце матча юрматинцы забивают ещё одну шайбу, устанавливая конечный счёт в этой встрече — 1:4. Заключительный матч, в рамках III тура ДНХЛ РБ, «Орлан» провёл против сибайского «Горняка», в котором уступил 0:6.

1DSCN2839

По итогам III тура ДНХЛ РБ хоккейная команда «Орлан 05» — 2 заняла IV место, пропустив вперёд ХК «Горняк», ХК «Юрматы» и ХК «Салават Юлаев 06». Лучшим нападающим Чемпионата ДНХЛ РБ среди юношей 2005 г.р. (2 группа) сезона 2015 — 2016 был признан Дмитрий Гоок из ХК «Орлан 05» — 2.

Желаем команде не падать духом, здоровья, удачи,  упорства и скорейших новых достижений в выбранном виде спорта!

Автор статьи: Аделина Кукумберг