20-21 февраля 2015 г…Финальные зональные соревнования юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» в самом разгаре.

20 февраля в 12.30 ч. состоялась игра ХК «Юность» г.Межгорье и ХК «Девон» г.Туймазы, в результате победу одержали туймазинцы, счет игры 11:3.

В 16.45 ч. на льду встретились команды г.Уфа-1 и ХК «Юрматы» г. Салават и с разрывом в 13 шайб салаватовцы обыграли соперника, не дав возможности забить в свои ворота ни одной шайбы, счет игры 13:0.

Для орлановцев день сложился удачно. В 18.15 ч. в игре с ХК «шк.им.М.М.Азаматова» — командой г.Уфа-2 Хоккейному клубу «Орлан» удалось разгромить соперника со счетом 8:0. В первом периоде игра была напряженной, соперники играли на равных и завершился он со счетом 0:0. Во втором периоде Хоккейному клубу «Орлан» удалось забить в ворота уфимцев 4 шайбы. В третьем периоде воля к победе и командный дух орлановцев помогли им забить еще 4 шайбы. Поздравляем орлановцев с очередной победой!!!

DSC_0247 DSC_0390 DSC_0237 DSC_0309

После каждой игры Лучшим игрокам матчей были вручены сувенирные шайбы от спонсоров ООО «Башпласт», ООО «Риком», ООО «Биплан-дизайн».

21 февраля 2015 г. состоялись игры:

09.00-10.15 г.Уфа-1- г.Туймазы, счет игры 5:4 (по буллитам)
10.30-11.45 г.Уфа-2- п.Кушнаренково, счет игры 9:0
12.00-13.15 г.Салават — г.Межгорье, счет игры 22:0
И в 16.30 ч. состоялся Мастер-класс под руководством Заслуженного тренера России, мастера спорта по хоккею Лопатина Сергея Николаевича.

DSC_0264 DSC_0245 DSC_0229  DSC_0238

Напоминаем, что завтра 22 февраля 2015 г. состоятся финальные игры:

10.30-11.45 финал за 5 место
12.00-13.15 финал за 3 место
13.30-14.45 финал за 1 место
Закрытие турнира: 14.45-15.30

Ждем всех желающих!!! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Подробнее о результатах турнира

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Респ. Башкортостан, Спорт. комитета г.Стерлитамак, Отдела образования г.Стерлитамак, ДС «Стерлитамак-Арена», а также спонсорскую помощь оказали:   ООО «Башпласт», ООО «Риком», ООО «Биплан-дизайн», ОАО «Стерлитамакский Хлебокомбинат», АО «Аллат», ООО «Стерлитамакское телевидение», ООО «СТР медиа группа».