Команда «Орлан 04″(тр. Денисов Р.Э.) завершила выступление в Чемпионате ДНХЛ РБ, заняв 2 место. В III туре наши хоккеисты обыграли — 6:3 нефтекамский «Торос», 7:0 —  разгромили сверстников из Туймазов, и по буллитам уступили Чемпиону ДНХЛ РБ сезона 2015-2016 — уфимской «Школе им.М.М.Азаматова».

В Стерлитамаке были сыграны матчи заключительного тура Чемпионата ДНХЛ РБ среди юношей 2006 г.р. Участниками III тура стали: стерлитамакский «Орлан» (тр. Холепа Д.В.), учалинский «Горняк», уфимские «Салават Юлаев 07» — 1 и «Салават Юлаев 06»-2.

Победой орлановцев завершился матч против ХК «Горняк» — 3:1. Немного грубоватой вышла игра против ХК «Салават Юлаев 06»-2, было много удалений у той и другой команды. Амир Юсупов открыл счёт в середине первого периода — 1:0. На старте второго игрового отрезка с передачи Дениса Дорофеева, счёт удвоил Захар Галако — 2:0, а езё через 4 минуты счёт на табло был — 3:0.

IMG_9181IMG_9279

В заключительном периоде забитых шайб болельщики не увидели. 1:6 — завершился матч против ХК «Салават Юлаев 07»-1.

Таким образом, воспитанники ХК «Орлан 06» по итогам III тура стали бронзовыми призёрами Чемпионата ДНХЛ РБ сезона 2015-2016. Орлановец, Надир Сарбаев, был признан Лучшим вратарём турнира.

IMG_9404

Поздравляем ХК «Орлан 04» и ХК «Орлан 06» и их наставников с успешным выступлением в главном детском Чемпионате республики Башкортостан. Желаем здоровья, больше новых достижений и рекордов!