[php][/php] "Краткость-сестра таланта!" - Хоккейный клуб "Орлан" Стерлитамак

В рамках подготовки к предстоящему турниру в г.Туймазы, юные воспитанники ХК «Орлан-05» провели товарищеский матч против воспитанников челябинского «Трактора-05»-2.  Несмотря на острейшую игру и взаимные атаки, первыми счёт открыли орлановцы (забил Гайсин Руслан).К концу 1 периода хоккеистам «Орлана», благодаря слаженной работе в команде, удалось снова поразить ворота гостей( на этот раз отличился Панаев Ярослав). Второй период остался за ХК «Трактор-05»-2, им удалось сократить разрыв в счёте, забив 1 гол — 2:1. Однако, это не смутило хозяев льда, и в заключительном отрезке матча точным броском в ворота  ХК «Трактор-05»-2 отличился орлановец — Гайсин Руслан, который и поставил окончательную точку в этой встрече. Итог: 3:1, в пользу подопечных Ильдара Фархиева.

Поздравляем орлановцев 2005 г.р. с победой!

Завтра, 14 апреля в 15.15, состоится ещё один товарищеский матч; на этот раз ХК «Орлан-05» сразиться с ХК «Юность» из г.Мегион ХМАО-Югра.