1 ноября в Стерлитамаке прошло торжественное открытие нового сезона Ночной Хоккейной Лиги.
Сразу две команды от нашего города заявились в Лигу для участия в дивизионе «40+» — ХК «ТехВодПолимер» и ХК «Орлан».
Символическое вбрасывание, давшее старт новому сезону, произвели почётные гости церемонии открытия, в лице Генерального директора ХК «Салават Юлаев», Заслуженного мастера спорта СССР Семака Александра Владимировича и Старшего тренера Хоккейной Школы «Салават Юлаев», Заслуженного тренера СССР, мастера спорта СССР по хоккею Воробьева Владимира Ивановича.
В этот день прошло два матча. ХК «ТехВодПолимер» и ХК «Металлург» (г.Уфа) разошлись миром, установив счёт встречи — 3:3. Игроки хоккейной команды «Орлан» проявили характер и показали, что настроены только на положительный результат в матче против уфимского «Интеграла», выиграв встречу со счётом 9:3.
В перерывах между периодами для гостей и болельщиков свои навыки игры в хоккей продемонстрировали воспитанники Хоккейного Клуба «Орлан-2009» (тр.Александров Г.И.)
Благодарим болельщиков за столь ярую поддержку команд!
Командам желаем успешного выступления в Чемпионате Ночной Хоккейной Лиги!