12 ноября завершился II тур ЮХЛ РБ среди юношей 2004 г.р., проходивший в г. Туймазы. В очередном туре на ряду с командой «Орлан» (тренер Денисов Р.Э.) участие принимали – ХК «Девон» (г.Туймазы), ХК «Торос» (г.Нефтекамск) и ХК «школа им. М.М. Азаматова» (г. Уфа).
В первом матче команда из Стерлитамака одержала уверенную победу над нефтекамским «Торосом» — 3:1. Подопечные Романа Денисова открыли счёт на третьей минуте матче (шайбу забросил Никита Вигель). На старте второго периода соперникам удалось сравнять счет, однако вскоре орлановцы снова вышли вперед — Сергей Калянов не упустил свой шанс и отправил шайбу в ворота. За восемь минут до окончания второго периода Тимур Нагаев увеличил преимущество «Орлана», сделав счёт 3:1. Все оставшееся время команды провели, играя в неравных составах, постоянно удаляясь, но не сдаваясь. Егор Бай, голкипер орлановцев, блестяще отразил назначенный буллит. Во втором матче орлановцы «в сухую» обыграли туймазинский «Девон» — 3:0. ( голы на счету Никиты Вигеля, Тимура Гайфуллина, Руслана Гайсина). В заключительный день соревнований «Орлан» в драматичной борьбе уступил «школе им. М. М. Азаматова» со счётом 1:4. Орлановцы вели упорную борьбу у ворот соперника, но шайба никак не шла в створ ворот, даже штанга была на стороне уфимцев. Распечатать ворота соперника удалось в большинстве, точным броском от синей линии отличился защитник ХК «Орлан 2004», Кирилл Денисов.
Таким образом, ХК «Орлан 2004» занимает второе место, пропуская вперёд ХК «школа им. М.М. Азаматова».