Хоккеисты «Орлана» продолжают подниматься на пьедестал почёта, завоёвывая бронзовые награды I тура ДНХЛ РБ в своих возрастных группах.

С 20 по 21 ноября в г.Уфа (м-н Шакша) прошли игры среди юношей 2004 г.р. (2 группа). Соперниками «Орлана 04» стали следующие команды:

• ХК «Шк.им.М.М.Азаматова 04» г.Уфа
  • ХК «Девон 04» г.Туймазы
  • ХК «Торос 04» г. Нефтекамск

4:7 — таков итог первого матча ХК «Орлан 04» на старте ДНХЛ РБ против ХК «Торос 04». В матче против туймазинского «Девона 04» победу праздновали стерлитамакские хоккеисты — 7:5. Увы, но нашей команде чуть-чуть не повезло в противостоянии с уфимским соперником — ХК «Шк.им.М.М.Азаматова 04». Счёт удалось открыть лишь во втором периоде — 1:1; в третьем периоде в ворота орлановцев влетело ещё 2 шайбы и встреча была проиграна со счётом 1:3.

По итогам двух соревновательных дней места между командами распределились следующим образом: Бронза — ХК «Орлан 04», серебро — ХК «Торос 04», золото — ХК «Шк.им.М.М.Азаматова 04». Подробнее о результатах…

Поздравляем команду «Орлан 04» и их тренера — Денисова Романа Эдуардовича с достойным стартом в Чемпионате ДНХЛ РБ, проводимом среди юношей 2004 г.р. Желаем не останавливаться на достигнутом, ярких игр и новых побед!